Welcome to Sanctioned Suicide!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign Up Now!

Users from Ukraine, Russia, Bielorussia and others post Soviet countries

Winona [restored]

Winona [restored]

Member
Ребят, я из России, похоже, пропанолола у нас в продаже просто нет. Если кто сумел достать - отпишите, пжл, где вообще. У меня очень туго с сердечком в последнее время из-за адской тревоги, + аритмия с тахикардией итак имеется. Нз, как без пропанолола вообще мне
посмотри Анаприлин (там действующее вещество пропранолол), насколько я вижу, в и-нет аптеках его много у вас

K

koskikoski

Member
Спасибо, но я как раз его и искала в итоге. Везде пишут, что нет в наличии. А в одном из обсуждений так вообще люди писали, что с 19-го гола, вроде как, исчез из аптек (
посмотри Анаприлин (там действующее вещество пропранолол), насколько я вижу, в и-нет аптеках его много у вас

C

Cockatoo

From Russia N Novgorod
Кто нибудь заказывал через онлайн аптеки? Не сетевые, а где просто предоставляется возможность забронировать в любой аптеке по более низкой цене. У вас спрашивали рецепт при заказе сильных препаратов?

C

Cockatoo

From Russia N Novgorod
Кто нибудь заказывал через онлайн аптеки? Не сетевые, а где просто предоставляется возможность забронировать в любой аптеке по более низкой цене. У вас спрашивали рецепт при заказе сильных препаратов?
Простите, фигню написала. Там же просто бронь, а не оплата

Winona [restored]

Winona [restored]

Member
Спасибо, но я как раз его и искала в итоге. Везде пишут, что нет в наличии. А в одном из обсуждений так вообще люди писали, что с 19-го гола, вроде как, исчез из аптек (
Сорри, копнула глубже, у вас и правда какая-то странная ситуация с его производством, то ли производителям стало невыгодно, то ли еще что. Но в Москве вроде как кое-где есть в наличии.
Наткнулась на всякие такие ресурсы, которые занимаются доставкой из Беларуси или Украины (хз, насколько им можно доверять), или из Европы по вообще баснословным ценам.
С удовольствием отгрузила бы тебе свой, если б не чертовы политические мотивы, из-за которых из Украины в РФ отправка посылок невозможна(

Мне Анаприлин когда-то прописывал невропатолог от повышенного давления, но в моем случае он оказался вообще малоэффективным и мне подобрали куда лучший препарат Бисопролол (НЕ АНАЛОГ по действующему веществу). Может, и для твоего сердечка есть что-то получше?

Last edited:
K

koskikoski

Member
Сорри, копнула глубже, у вас и правда какая-то странная ситуация с его производством, то ли производителям стало не выгодно, то ли еще что. Но в Москве вроде как кое-где есть в наличии.
Наткнулась на всякие такие ресурсы, которые занимаются доставкой из Беларуси или Украины (хз, насколько им можно доверять), или из Европы по вообще баснословным ценам.
С удовольствием отгрузила бы тебе свой, если б не чертовы политические мотивы, из-за которых из Украины в РФ отправка посылок невозможна(

Мне Анаприлин когда-то прописывал невропатолог от повышенного давления, но в моем случае он оказался вообще малоэффективным и мне подобрали куда лучший препарат Бисопролол (НЕ АНАЛОГ по действующему веществу). Может, и для твоего сердечка есть что-то получше?
Благодарю за ссылки и труд.
Однако я живу с родителями, им не объяснишь , зачем мне по почте лекарство, а самой просто так не заберешь(в моем случае). + неизвестно, сколько доставка, да и дорого скорее всего.
А насчёт других препаратов, там же(в руководстве), пишут, что кроме пропранолола они не в курсе, т.е. замены нет/не испытано.
В любом случае, спасибо за совет.