Welcome to Sanctioned Suicide!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Sign Up Now!

Users from Ukraine, Russia, Bielorussia and others post Soviet countries

C

Cockatoo

From Russia N Novgorod
@Cockatoo , привет, я не из РФ, не знаю как у вас обстоят дела с липовыми рецептами, есть ли электронные базы, по которым сверяют фармацевты. У нас в Украине пока еще прокатывает старый добрый Фотошоп и хороший цветной принтер.
Также если мне нужен рецептурный препарат, иногда делаю онлайн заказ в аптеке, куда, помимо него, добавляю кучу всего безобидного для отвода глаз. Рецепт в итоге не спрашивают)
Еще если ты не совсем жесть планируешь покупать, можно попробовать обойти с десяток аптек, в какой-то вполне может попасться менее дотошный провизор, который продаст без рецепта или с обещанием "принести рецепт потом".
Спасибо за ответ)
Немного не поняла, как можно в Фотошопе наклепать фейковый рецепт? Там же должна печать стоять, нет? Если не сложно, можно попросить тебя кинуть фото?
Из рецептурных планирую брать Метоклопрамид и Золпидем/Фенозепам(пока не решила, какой лучше). Не думаю, что такое мне отпустят без рецептика

Winona [restored]

Winona [restored]

Member
Из рецептурных планирую брать Метоклопрамид и Золпидем/Фенозепам(пока не решила, какой лучше). Не думаю, что такое мне отпустят без рецептика
Мето у вас рецептурный? Серьезно? У нас этого добра можно купить вагон за три копейки вообще без рецептов. А по феназепаму @Help_Me может точно подсказать.

Спасибо за ответ)
Немного не поняла, как можно в Фотошопе наклепать фейковый рецепт? Там же должна печать стоять, нет? Если не сложно, можно попросить тебя кинуть фото?
Да просто отсканнировать рецепт на что-нибудь другое (или нагуглить), вытереть текст, напечатать и потом рукой написать то, что нужно.

Winona [restored]

Winona [restored]

Member
@Cockatoo прости за оффтоп, я смотрю у тебя 15 месседжей. Подскажи, пжлст, у тебя появилась возможность писать личные сообщения? Мне позарез нужно написать человеку в приват, и я не могу понять, сколько еще постов мне нужно для этого набить( По глупости удалила старый аккаунт, пришлось создавать новый, а тут ограничения(

C

Cockatoo

From Russia N Novgorod
@Cockatoo прости за оффтоп, я смотрю у тебя 15 месседжей. Подскажи, пжлст, у тебя появилась возможность писать личные сообщения? Мне позарез нужно написать человеку в приват, и я не могу понять, сколько еще постов мне нужно для этого набить( По глупости удалила старый аккаунт, пришлось создавать новый, а тут ограничения(
Вообще, когда я смогла отправлять сообщения, прошло больше суток с момента регистрации, хотя писалось, что можно будет писать в личку после 24 часов. Мб там не в постах дело

Winona [restored]

Winona [restored]

Member
Вообще, когда я смогла отправлять сообщения, прошло больше суток с момента регистрации, хотя писалось, что можно будет писать в личку после 24 часов
Поняла, спасибо большое!

anxivoid

anxivoid

My hand, can you reach it?
Приветствую. Всё размышляю о "партиале". Хотя, у меня даже денег на веревку не осталось, лол. Но от подручной штуки, которой себя душу от нечего делать - почти моментально падаю и пропадает зрение. Может ли это быть..Ну, хорошим "знаком" ? Как же я заебался после неудачной "попытки" с нитритом. Представьте, на последние деньги его взял, и пока было плохо от мето - выкинул всё в толчек, пока дома никого не было. А я ждал этого "шанса" всё лето. Простите-извините, что пишу это сюда, почему-то эта ситуация всё никак не отпускает, и своего интернет-друга я этим уже достал. И по сути, повторяюсь, ибо уже рассказывал всё в своем англоязычном треде в тот самый несчастный день. А у вас как дела?

C

Cockatoo

From Russia N Novgorod
Приветствую. Всё размышляю о "партиале". Хотя, у меня даже денег на веревку не осталось, лол. Но от подручной штуки, которой себя душу от нечего делать - почти моментально падаю и пропадает зрение. Может ли это быть..Ну, хорошим "знаком" ? Как же я заебался после неудачной "попытки" с нитритом. Представьте, на последние деньги его взял, и пока было плохо от мето - выкинул всё в толчек, пока дома никого не было. А я ждал этого "шанса" всё лето. Простите-извините, что пишу это сюда, почему-то эта ситуация всё никак не отпускает, и своего интернет-друга я этим уже достал. И по сути, повторяюсь, ибо уже рассказывал всё в своем англоязычном треде в тот самый несчастный день. А у вас как дела?
Привет) То есть, и принял Метаклопромид и тебе стало плохо?

anxivoid

anxivoid

Привет) То есть, и принял Метаклопромид и тебе стало плохо?
Йеп. Началась акатизия и полное непонимание, что происходит вообще, будто пакет на голову надели.

C

Cockatoo

From Russia N Novgorod
Йеп. Началась акатизия и полное непонимание, что происходит вообще, будто пакет на голову надели.
А сколько таблеток по сколько мг принял? И как называлось лекарство, какой производитель?

anxivoid

anxivoid

А сколько таблеток по сколько мг принял? И как называлось лекарство, какой производитель?
Кушал "Церукал". 3 по 10мг, следовал тому гайду Стэна по SN.

Winona [restored]

Winona [restored]

Member
Для меня тоже стало открытием, какая жуткая побочка (экстрапирамидные расстройства) может быть от мето, когда я прочла это в PPeH. Все советуют сначала сделать пробный заход. @anxivoid , сочувствую((( Дай ссыль на свой англо-тред, чтоб тебя тут еще раз не мучить расспросами

anxivoid

anxivoid

Для меня тоже стало открытием, какая жуткая побочка (экстрапирамидные расстройства) может быть от мето, когда я прочла это в PPeH. Все советуют сначала сделать пробный заход. @anxivoid , сочувствую((( Дай ссыль на свой англо-тред, чтоб тебя тут еще раз не мучить расспросами
Воть. https://sanctionedsuicide.com/threads/totally-fucked-up-almost-tried-sn-attempt.47661/
На самом деле, там никаких подробностей. Просто отписался о этом случае и всё.

C

Cockatoo

From Russia N Novgorod
Кушал "Церукал". 3 по 10мг, следовал тому гайду Стэна по SN.
Хотела покупать таблы, которые так и называются - "Метоклопрамид" . Сравнила их состав и состав Церукала. Я не химик, я не шарю, но мб у тебя возникла аллергия на доп вещества? В "Мете" состав немного отличается от состава Церукала https://www.eapteka.ru/nn/goods/drugs/neurology/vomit/metoklopramid/
Там на страничке оба препарата
Блин, походу, не все так солнечно, если припадок начинается от самого действующего вещества

Last edited:
anxivoid

anxivoid

Хотела покупать таблы, которые так и называются - "Метоклопрамид" . Сравнила их состав и состав Церукала. Я не химик, я не шарю, но мб у тебя возникла аллергия на доп вещества? В "Мете" состав немного отличается от состава Церукала https://www.eapteka.ru/nn/goods/drugs/neurology/vomit/metoklopramid/
Там на страничке оба препарата

Блин, походу, не все так солнечно, если припадок начинается от самого действующего вещества
Вряд ли. Ибо акатизия именно от мето, по идее. Кстати, от него может быть совсем ужас, да.

Winona [restored]

Winona [restored]

Member
Воть. https://sanctionedsuicide.com/threads/totally-fucked-up-almost-tried-sn-attempt.47661/
На самом деле, там никаких подробностей. Просто отписался о этом случае и всё.
Ухх, почитала тред, надо же, у скольких людей эта побочка. Еще и будто в порядке вещей. Для меня с детства это всегда было обычное лайтовое противорвотное.

Я вообще не знаток метода Стена с SN, он не рассматривает никаких других противорвотных? Как например, пишет Ничке:

Last edited:
C

Cockatoo

From Russia N Novgorod
Вообще, пишут, что от meto's side effects нужно взять Бенадрил. Не знаю, хорошо ли это - мешать столько таблеток. Может, если выпить 1 таблетку мето будет тоже норм?
Пока расклад такой:
Метоклопрамид + Золпидем/Фенозепам + Циметидин/Рантидин(смущает то, что цимет стоит гораздо гораздо дороже, чем ранти. это на что то влияет??) + SN
Очень полезный сурс. Пошарьте ещё здесь

Last edited:
anxivoid

anxivoid

Ухх, почитала тред, надо же, у скольких людей эта побочка. Еще и будто в порядке вещей. Для меня с детства это всегда было обычное лайтовое противорвотное.

Я вообще не знаток метода Стена с SN, он не рассматривает никаких других противорвотных? Как например, пичет Ничке:
Вообще, пишут, что от meto's side effects нужно взять Бенадрил. Не знаю, хорошо ли это - мешать столько таблеток. Может, если выпить 1 таблетку мето будет тоже норм?
Пока расклад такой:
Метоклопрамид + Золпидем/Фенозепам + Циметидин/Рантидин(смущает то, что цимет стоит гораздо гораздо дороже, чем ранти. это на что то влияет??) + SN
Очень полезный сурс. Пошарьте ещё здесь
Ну, тащемта, дело в том, что после мето ты как бы пьёшь сам SN. Поэтому, по сути, какая разница, что от него будет. Но если вдруг передумаешь, то потом, выходит, может быть и "весело", лол. Энивей, акатизию пережить можно, просто, реально, ну очень неприятно. Но нет гарантий, что у кого-нибудь не случится именно припадок от него, "нейролептический злокачественный синдром".

Winona [restored]

Winona [restored]

Member
Ну, тащемта, дело в том, что после мето ты как бы пьёшь сам SN. Поэтому, по сути, какая разница, что от него будет. Но если вдруг передумаешь, то потом, выходит, может быть и "весело", лол. Энивей, акатизию пережить можно, просто, реально, ну очень неприятно. Но нет гарантий, что у кого-нибудь не случится именно припадок от него, "нейролептический злокачественный синдром".
а как у тебя прошло? само собой?

WOODESITY

WOODESITY

Veteran
My advice is to never trust whatever you found on online shop websites, I'm very confident that most of those are scams, it's very hard to get N but not impossible

C

Cockatoo

From Russia N Novgorod
Да. Ходил по комнате часов 5 и пил воду, лол.
А ты из какого города?(я из Нижнего) Хотела спросить, где смог заказать SN.
Я для этих целей создала тред, чтобы русскоязычные пользователи могли кооперироваться и вместе искать препараты. Пока никто не присоединился

gardi

gardi

Member
Ребята, есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода?
Не знаю, сяду ли в автобус, все может измениться очень быстро(как многие знают), но когда не имеешь возможности закончить все, когда будет необходимо, когда представляешь, что нужно будет тратить время на организационные вопросы, чувствуешь бессилие. Мне кажется, если у тебя есть возможность уйти в любой момент, живется гораздо легче.

Примерно наметила список медикаментов. Самые важные из них рецептурные. Покупка аналогов представляется сомнительным выходом, поэтому сейчас ищу источник липовых рецептов.

Если кто нибудь располагает инфой, пжлст, напишите в ЛС.
Могу поделится опытом как у меня получилось купить рецептурные феназепам (бензо), церукал (мето) и бисопролол (от тахикардии). Я написал на тетрадном листке название лекарства и читал его с листка при общении с провизором, чтобы показать, что я лично нисколько не заинтересован в этом лекарстве и покупаю его не себе, а для мамы/бабушки/дедушки. Выбирайте аптеки подальше от центра города, пробуйте разные аптеки и разных провизоров (они могут работать посменно). Если речь идет не о каких-нибудь мощных лекарствах, то провизор может игнорировать отсутствие рецепта. Бензодиазепины так естественно не купишь, но противорвотные или от тахикардии вполне можно попробовать.
Феназепам у меня остался от обращения к психиатру с тревожно депрессивным растройством личности, когда у меня еще была надежда исправить ощущение от жизни не такими радикальными, как автобус, средствами. Психиатру надо говорить,что плохо засыпаете или просыпаетесь среди ночи (рано утром) из-за тревоги, появилась плаксивость, пропала радость жизни и т.п. Об автобусных настроениях психиатру ни слова, даже намеком.
Да. Ходил по комнате часов 5 и пил воду, лол.
У меня вопрос. Пробовал ли ты перед этим принимать немного церукала в качестве теста? Чем это закончилось? Я как-то съел одну таблетку и ничего не почувствовал после этого. Побочки мето бывают только от больших доз или вообще от любого количества?

Last edited:
Help_Me

Help_Me

Gene pool mistake
Я свой SN покупал уже почти год назад (и на момент покупки уже почему-то почти прошла половина срока годности). Я точно помню, что сразу же докупил для него все необходимые лекарства. Позднее в моей комнате был ремонт и травля паразитов, уже после которой я нашёл свой пакет с SN, однако я не дочитался всех дополнительных лекарств... С феназепамом проблем нет : мне его просто выписывают в моём ПНД, а затем я по дному рецепту обхожу 10 аптек, чтобы сделать запас побольше. Насчёт мето - у меня, кажется, как раз был церукал, но точно не помню название. Да, насчёт феназепама : я без понятия как подделывать рецепты и сработает ли это в России, но я могу предложить другой способ : точно так же как и я прийти в ПНД, пожаловаться на периодически возникающее чувство депрессии, на отсутствие радости. При этом, как посоветовали выше, про автобус разумеется упоминать не надо. Есть шанс, что после 2-3 бесполезных препаратов вам попробую выписать феназепам. Я считаю, что после не сработавших лекарств сказать надо что-то в таком духе : "У меня начинается депрессия и я не хочу ничего делать по работе. Те выписанные препараты надо принимать чуть ли не месяц, чтобы был какой-то эффект, мне же по работе требуется, чтобы я приходил в норму быстрее." (нужно обязательно сделать акцент на быстроту эффекта, т.к. любой врач знает, что феназепам - транквилизатор быстрого действия. И тогда скорее всего вам просто его выпишут. Ну или да, вариант походить по аптекам в разных злачных местах тоже нельзя отметать, потому что где-то могут и вовсе не спросить рецепт. Я думаю, что это точно так же как с покупкой алкогольной продукции в магазине : в 19 из 20 магазинов паспорт спросят, но в одном оставшемся в каком-нибудь неприметном месте могут и не спросить

T

TheFishingDude

Member
@Help_Me Каков срок годности у СН? И что указано на твоём СН?

anxivoid

anxivoid

А ты из какого города?(я из Нижнего) Хотела спросить, где смог заказать SN.
Я для этих целей создала тред, чтобы русскоязычные пользователи могли кооперироваться и вместе искать препараты. Пока никто не присоединился
Ну, с очень маленького, не хочу называть. SN нашел просто погуглив, заказал с химического магазина в МСК. Могу кинуть ссылку, если нужно. Вот только он был в пакете, а не в банке, я рассчитывал на это. Если бы я даже в порыве эмоций его не выкинул, ему оставалось не более пары недель, ибо воздух. Это как-то не круто.
У меня вопрос. Пробовал ли ты перед этим принимать немного церукала в качестве теста? Чем это закончилось? Я как-то съел одну таблетку и ничего не почувствовал после этого. Побочки мето бывают только от больших доз или вообще от любого количества?
Нет, не посчитал нужным. Да и не думал, что 3 таблетки это прям большая доза. Ибо в гайде об этом ни слова.

Last edited:
Help_Me

Help_Me

Gene pool mistake
@Help_Me Каков срок годности у СН? И что указано на твоём СН?
Срок годности написано "2 года с момента изготовления", а сама дата изготовления стоит март 2019. Покупалось в декабре 2019, а значит уже почти год с момента изготовления прошёл к тому времени.

T

TheFishingDude

Member
Срок годности написано "2 года с момента изготовления", а сама дата изготовления стоит март 2019. Покупалось в декабре 2019, а значит уже почти год с момента изготовления прошёл к тому времени.
Я читал что у СН долгий срок хранения и что он портится быстрее после его открытия.

gardi

gardi

Member
Ну, с очень маленького, не хочу называть. SN нашел просто погуглив, заказал с химического магазина в МСК. Могу кинуть ссылку, если нужно. Вот только он был в пакете, а не в банке, я рассчитывал на это. Если бы я даже в порыве эмоций его не выкинул, ему оставалось не более пары недель, ибо воздух. Это как-то не круто.

Нет, не посчитал нужным. Да и не думал, что 3 таблетки это прям большая доза. Ибо в гайде об этом ни слова.
Мне sn пришел примерно в таком же виде. В плотно упакованном пакете с бумажкой со сроком годности и телефоном менеджера, но мне кажется, вы несколько недооцениваете sn. Он медленно преобразовывается и превращается в нитрАт на открытом воздухе и при повышенной влажности. Просто надо хранить в герметичном контейнере, даже если вы его уже вскрыли. Мой нитрит довольно быстро превращает мою кровь из красного в цвета молочного шоколада, хотя срока годности у него осталось меньше года, если верить приложенной бумажке. Может быть мы даже у одного продавца его покупали. Похожа упаковочка? Название магазина я замазал.

sn.jpg

Last edited:
anxivoid

anxivoid

Мне sn пришел примерно в таком же виде. В плотно упакованном пакете с бумажкой со сроком годности и телефоном менеджера, но мне кажется, вы несколько недооцениваете sn. Он медленно преобразовывается и превращается в нитрАт на открытом воздухе и при повышенной влажности. Просто надо хранить в герметичном контейнере, даже если вы его уже вскрыли. Мой нитрит довольно быстро превращает мою кровь из красного в цвета молочного шоколада, хотя срока годности у него осталось меньше года, если верить приложенной бумажке. Может быть мы даже у одного продавца его покупали. Похожа упаковочка? Название магазина я замазал.

View attachment 44557
У меня был в чистой чёрной, такой, похожей на резину упаковке. Я знаю, что он превращается в нитрат на воздухе, я и говорю, толку в нём, уже вскрытом? Ну, если пересыпать, разве это спасёт? Ведь воздух уже попал, + он останется там, куда пересыпешь. Впрочем, какая уже разница. :D
Не стоит его трогать вообще, если не уверен на все 100, хех.

K

koskikoski

Member
Ребят, я из России, похоже, пропанолола у нас в продаже просто нет. Если кто сумел достать - отпишите, пжл, где вообще. У меня очень туго с сердечком в последнее время из-за адской тревоги, + аритмия с тахикардией итак имеется. Нз, как без пропанолола вообще мне