Welcome to Sanctioned Suicide!

This site is a pro-choice suicide community that discusses mental illness and suicide from the perspective of suicidal people, as well as the moral implications of the act.

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

Signup Now!

Users from Ukraine, Russia, Bielorussia and others post Soviet countries

gardi

gardi

Member
Насколько реально повеситься на дереве? Какие подводные камни есть? Продаются ли подходящие веревки в строительных магазинах?

Вскрытие вен в ванне с тёплой водой при помощью обычного лезвия маловероятно приведёт к смерти и скорее всего будут проблемы с моторикой руки?

Если брать способ прыжка, какой этаж можно считать "надёжным"? 9? 14?

И как можно проникнуть в здания с балконами общего пользования не имея ключей от подъезда? Могут ли остановить контролёрши сидящие на входе?
Смотря о каком повешении идет речь, если ты будешь пробовать неполное частичное, то это довольно непросто, если ты полный то тем более, артерии могут находится слишком глубоко, у меня за все те сотни попыток получилось только 1 раз потерять сознание на очень короткое время и делал я это своими руками, веревкой в подвешенном состоянии не получилось ни разу, основное правило рывок должен быть резким и быстрым, если постепенно опускаться в петле, то пережмешь яремные вены гораздо раньше, чем артерии и начнется чувство взрывающейся головы - не самое приятное ощущение. Если ты о полном повешении то тут чистая удача, вполне может быть, что в самом начале процесса ты потеряешь сознание т.к. при таком давлении пережмется все и вены и артерии и трахея, надо быть готовым может и к не самой продолжительной, но довольно сильной боли. Плюс в том, что при таком способе процент успеха гораздо больше, в частичном я разочаровался полностью.
Веревки вполне доступно продаются в строительных магазинах на любой вкус, цвет и толщину, читай на ценниках, какая у них максимальная нагрузка и т.д.

Вскрытие вен вполне заслуженно считается не способом умереть, а скорее способом демонстрации и призыва, высказывания в стиле "смотрите какой я бедный, несчастный, сдайте меня в психушку, кормите феназепамом пару недель". Имеет самый низкий процент надежности именно в плане смерти. Говорят помимо ванны с теплой водой, надо еще принять что-нибудь разжижающее кровь, типа аспирина. Лично я смотрю на процент надежности этого способа и даже не читаю про него особо. Да и слишком много знаю (в том числе лично) спасенных, кто пытался резать себе вены и вполне жив до сих пор. Чтобы умереть надо резать не вены, а артерии, но до них еще добраться надо.

Last edited:
W3akCr3atur3

W3akCr3atur3

Veteran
Если ты о полном повешении то тут чистая удача, вполне может быть, что в самом начале процесса ты потеряешь сознание т.к. при таком давлении пережмется все и вены и артерии и трахея, надо быть готовым может и к не самой продолжительной, но довольно сильной боли. Плюс в том, что при таком способе процент успеха гораздо больше, в частичном я разочаровался полностью.
Веревки вполне доступно продаются в строительных магазинах на любой вкус, цвет и толщину, читай на ценниках, какая у них максимальная нагрузка и т.д.
Полное повешение можно считать надежным способом? Боль не страшно, т.к. отключишься в любом случае в течении нескольких минут

L

Lester Cohle

Member
У кого то есть варианты, где в Украине точно можно купить SN? В интернете куча товаров, и я не уверен, что они проверенные.

T

Tinxxx

Ok google
Кто-нибудь из рф? Приветик из нск

gardi

gardi

Member
Полное повешение можно считать надежным способом? Боль не страшно, т.к. отключишься в любом случае в течении нескольких минут
Полное повешение На 9 месте из 28. Со смертностью в 89.5%.
Кто-нибудь из рф? Приветик из нск
Я с Дальнего Востока.

T

Tinxxx

Ok google
gardi

gardi

Member
Как там жизнь у тебя
Плохо, но не это самое главное, самое главное, что тенденций к улучшению не видно даже на горизонте, а вот тенденции к ухудшению ситуации прибавляются и прибавляются каждый день. Спасибо царю батюшке.

Winona

Winona

Member
Привет, котики!
Очень давно не была на форуме, когда-то мечтала, чтоб здесь появился русскоязычный тред. Здорово, что теперь он есть, и что мне его показал друг)
Поговорите со мной, пожалуйста:happy: А то страшновато пока бродить и писать в англоязычных тредах

B

Burzolog

Enlightened
@Winona
Ммм, иногда хочется друга-единомышленника ирл. Тяжело мне представить близкого человека, не разделяющего со мной взгляды на такие фундаментальные вещи, как жизнь и смерть.

Winona

Winona

Member
@Burzolog
Эх, друг, разделяющий "автобусные" взгляды ИРЛ - это, наверное, утопия. В лучшем случае (по крайней мере, у меня так) пара близких друзей в реале понимают мое желание и не отговаривают) Ну и на том спасибо.
Я смотрю, ты на форуме тоже с 2018-го. Какой способ за все это время считаешь самым приемлемым?
Я выпала из темы больше, чем на год. Вдруг прогресс не стоит на месте и за это время появилось что-то суперэффективное и нестрашное) хотя понимаю, что нет, конечно.

P.S. Ничего что на "ты"? Я пока не очень поняла, как тут у вас в уютненькой СНГ-шной веточке принято)

B

Burzolog

Enlightened
@Winona Ничего. Обращение на "вы" создаёт для меня напряжение в общении. Я подозреваю мнимое уважение и удерживание на дистанции.
Я рассматриваю два варианта: SN и петля. Соли в моей стране достать довольно просто, как и все другие "полезные" компоненты. Относительно других известных мне методов выглядит самым безболезненным и легкодоступным. Петлю рассматривал раньше как основной, а сейчас как запасной вариант.

Winona

Winona

Member
Соли в моей стране...
В нашей стране)

Смелое решение! Оба твоих способа меня до дрожи пугают. Тем не менее, и правда, большинство известных мне удачных попыток были с помощью петли.
Недавно слышала краем уха в новостях про случай в нашей стране о встрече с автобусом с помощью чего-то наподобие exit bag, и там это подавалось как странный и необычный случай. Хотя человек на деле просто был, видимо, подготовлен, и читал Peaceful Pill или наш форум)
У кого то есть варианты, где в Украине точно можно купить SN? В интернете куча товаров, и я не уверен, что они проверенные.
Это дешевый и легальный компонент, используемый в пищевой промышленности, его даже нет смысла подделывать. В любом более-менее приличном и-нет магазе, мне кажется, вполне можно купить то, что нужно.
Но поправьте меня, если я ошибаюсь

Last edited:
B

Burzolog

Enlightened
@Winona Когда я подхожу к их исполнению, то меня они тоже пугают. Думаю, что инстинкт намерен вмешиваться всякий раз, когда угроза для жизни обраружена, вне зависимости от болезненности метода. Если так, то могут возникнуть проблемы. Если угроза не обнаружена, то что-то могло пойти не по плану, то есть имеется фактор непредсказуемости, а это потенциальная угроза для успешной попытки. Если всё граммотно спланировано, то инстинкт (имея доступ к планам) наверняка будет препятствовать исполнению плана, что тоже плохо для успеха... Если человек находится под сильным влиянием эмоций (аффект), то он может и преодолеть инстнкт, и пренебречь планом действий, что тоже может завершиться весьма плачевно.

Недавно слышала краем уха в новостях про случай в нашей стране о встрече с автобусом с помощью чего-то наподобие exit bag, и там это подавалось как странный и необычный случай.
Я тоже слышал/читал как такие методы подавались. Странный и необычный... с точки зрения обычного человека. Не похоже, что авторы новостного текста хорошо разбираются в материале, не то чтобы я был удивлён.

Возможно, что нам со страной повезло (в некотором аспекте), ведь некоторые пользователи, в основном не русскоязычные (ну конечно в основном, гений), жаловались на запреты, вроде как гос. уровня, на подобные субстанции.

Winona

Winona

Member
@Burzolog, да уж, ты прав, хоть в чем-то плюсы жизни в стране третьего мира! Для меня до сих пор загадка, почему в нормальных странах нельзя купить без рецепта какой-то безобидный метоклопрамид, например. Хотя даже у нас уже по чуть-чуть стали закручивать гайки, и чтоб купить без рецепта бензодиазепиновый транк мне на днях пришлось оббегать с десяток аптек.

@Winona Когда я подхожу к их исполнению, то меня они тоже пугают. Думаю, что инстинкт намерен вмешиваться всякий раз, когда угроза для жизни обраружена, вне зависимости от болезненности метода. Если так, то могут возникнуть проблемы. Если угроза не обнаружена, то что-то могло пойти не по плану, то есть имеется фактор непредсказуемости, а это потенциальная угроза для успешной попытки. Если всё граммотно спланировано, то инстинкт (имея доступ к планам) наверняка будет препятствовать исполнению плана, что тоже плохо для успеха... Если человек находится под сильным влиянием эмоций (аффект), то он может и преодолеть инстнкт, и пренебречь планом действий, что тоже может завершиться весьма плачевно.
Так и есть( Выходит замкнутый круг, ты либо на эмоциях в неадекватном состоянии рискуешь все провалить, либо чертов инстинкт самосохранения тебя подведет. Я все же для себя пока выбрала первый вариант - довести себя до ужасного состояния и тогда решиться на автобус, потому что как бы перманентно плохо мне сейчас не было, я понимаю, что к своему стыду, никак не могу это сделать без дополнительного негативного стимула( У меня уже больше года в холодильнике стоит Н. от А. Формальный срок его годности уже окончен в марте этого года, но при правильном хранении он вроде как должен быть годен до 2022. Чтоб не затягивать это так надолго, мне нужно сделать это сейчас.

B

Burzolog

Enlightened
@Burzolog, да уж, ты прав, хоть в чем-то плюсы жизни в стране третьего мира! Для меня до сих пор загадка, почему в нормальных странах нельзя купить без рецепта какой-то безобидный метоклопрамид, например. Хотя даже у нас уже по чуть-чуть стали закручивать гайки, и чтоб купить без рецепта бензодиазепиновый транк мне на днях пришлось оббегать с десяток аптек.

Так и есть( Выходит замкнутый круг, ты либо на эмоциях в неадекватном состоянии рискуешь все провалить, либо чертов инстинкт самосохранения тебя подведет. Я все же для себя пока выбрала первый вариант - довести себя до ужасного состояния и тогда решиться на автобус, потому что как бы перманентно плохо мне сейчас не было, я понимаю, что к своему стыду, никак не могу это сделать без дополнительного негативного стимула( У меня уже больше года в холодильнике стоит Н. от А. Формальный срок его годности уже окончен в марте этого года, но при правильном хранении он вроде как должен быть годен до 2022. Чтоб не затягивать это так надолго, мне нужно сделать это сейчас.
Мето, вроде как, сейчас только по рецепту, но я не проверял т.к. приобрели его за меня. Я опасаюсь, что всё это будут запрещать со временем. Ограничение на продажу SN для физ. лиц, например.

Я считаю, что рациональная сторона составляет план, а эмоциональная -- приводит его в действие. Я тоже следую первым вариантом (назвать его выбором язык не поворачивается), ожидаю эмоциональных указаний. Я бы предположил, что у нас есть свои триггеры, и мы неосознанно пытаемся их избежать. Здесь помогает разговор с другим человеком т.к. он может не знать твоих слабостей, а значет не побоится на них надавить. Я говорил с другом семьи по поводу моих намерений о самовыпиле, так его слова меня до такой степени вывели, что я буквально вибрировал от гнева и едва мог дышать. Но я знаю об это слабости и сейчас избегаю людей... В некотором смысле, я знаю, что они таким образом могут толкнуть меня на выпил, и возможно инстинкт использует мою проницательность против меня, то есть имеется инициатива НЕ думать, но мы уже обсудили это...

Так что учитывая вышесказанное, я не знаю что тебе посоветовать. Но время идёт, и чему-то придется произойти в любом случае.

*Это так же одна из причин, по которой мне интересен жизненный партнёр. Может быть так, что с кем-то преодолевать страхи гораздо проще, чем по одиночеству.

Last edited:
Winona

Winona

Member
@Burzolog ,
не совсем уверена, что правильно понимаю, что ты подразумеваешь под жизненным партнером, но мне кажется тут есть и обратная сторона медали - то, что ты его/ее, посвящая в свои планы и получая помощь, тем самым подводишь под уголовочку(

надо же! ты рискнул разговаривать об этом с другом семьи! не боишься, что он сдаст тебя родным?

B

Burzolog

Enlightened
@Burzolog ,
не совсем уверена, что правильно понимаю, что ты подразумеваешь под жизненным партнером, но мне кажется тут есть и обратная сторона медали - то, что ты его/ее, посвящая в свои планы и получая помощь, тем самым подводишь под уголовочку(

надо же! ты рискнул разговаривать об этом с другом семьи! не боишься, что он сдаст тебя родным?
Согласен, что тут есть риск для обоих. В идеале выпилиться вместе, но не знаю, как всё это на деле обернётся... Ах, ну да ладно.

Семья знает. Ну как, я рассказывал, но не факт, что все усвоили эту информацию. Да и с тех пор воды утекло достаточно, сейчас не вижу смысла об этом распространяться.

Winona

Winona

Member
@Burzolog
надеюсь, ты найдешь такого человека!
а то, что семья в курсе, для меня вообще на грани фантастики О_о

у меня еще вопрос из любопытства, вы киевляне ИРЛ видитесь?

leiche

leiche

i need a cigarette
Привет, котики!
Очень давно не была на форуме, когда-то мечтала, чтоб здесь появился русскоязычный тред. Здорово, что теперь он есть, и что мне его показал друг)
Поговорите со мной, пожалуйста:happy: А то страшновато пока бродить и писать в англоязычных тредах
привет, котя :halo:

B

Burzolog

Enlightened
@Burzolog
надеюсь, ты найдешь такого человека!
а то, что семья в курсе, для меня вообще на грани фантастики О_о

у меня еще вопрос из любопытства, вы киевляне ИРЛ видитесь?
Под "нами" ты имеешь ввиду меня и... кого-то конкретно?

Winona

Winona

Member
Под "нами" ты имеешь ввиду меня и... кого-то конкретно?
при беглом просмотре треда мне показалось, что тут как минимум несколько киевлян

B

Burzolog

Enlightened
при беглом просмотре треда мне показалось, что тут как минимум несколько киевлян
А. Ну в любом случае ответ один -- нет.

Checkmate3

Checkmate3

Veteran
Ну так что наша русскоговорящая братия думает насчет SN в целом? Вроде как совсем неплохой способ смыться из этого ада. Хуже чем Нембутал конечно, но намного лучше чем многое другое..

gardi

gardi

Member
Ну так что наша русскоговорящая братия думает насчет SN в целом? Вроде как совсем неплохой способ смыться из этого ада. Хуже чем Нембутал конечно, но намного лучше чем многое другое..
Я выбрал именно его, все остальное из ядов либо слишком медленно, либо слишком ненадежно, либо слишком уголовно/запрещено, либо большие трудности с поиском/приобретением, либо все сразу в одном. Частичное повешение на практике оказалось не таким простым как описывалось в руководствах (по крайней мере в моем случае - вес более 140 кг), может я мало пытался, не знаю.
SN выглядит доступным, простым и эффективным при соблюдении достаточно несложных правил подготовки и употребления. На текущий момент у меня есть sn, метоклопрамид, антациды и фенозепам для покоя, жду только момента, когда все гипотетические спасатели, будут далеко и надолго от меня, чтобы не мешать.

Checkmate3

Checkmate3

Veteran
Я выбрал именно его, все остальное из ядов либо слишком медленно, либо слишком ненадежно, либо слишком уголовно/запрещено, либо большие трудности с поиском/приобретением, либо все сразу в одном. Частичное повешение на практике оказалось не таким простым как описывалось в руководствах (по крайней мере в моем случае - вес более 140 кг), может я мало пытался, не знаю.
SN выглядит доступным, простым и эффективным при соблюдении достаточно несложных правил подготовки и употребления. На текущий момент у меня есть sn, метоклопрамид, антациды и фенозепам для покоя, жду только момента, когда все гипотетические спасатели, будут далеко и надолго от меня, чтобы не мешать.
Вот вот, с частичным повешением я тоже не рискнул. Всё боялся что останутся видимые следы на шее если не получится, или того хуже повреждение мозга.
А SN смотрится очень даже соблазнительно. Из последнего что я тут читал на днях, оно вырубает людей буквально за пару минут, главное второй стакан иметь под рукой если вырвет в самом начале. И главное что если спасут, то вроде как никаких серьезных последствий со здоровьем не будет.
У меня SN, метоклопрамид, пропранолол и антациды. Всё готово, просто собираюсь с духом потихоньку.

Но честно говоря всё же хотелось бы Нембутал, но с моей удачей я скорее окажусь в тюрьме чем на том свете, если закажу. Так что SN пойдёт.

Last edited:
gardi

gardi

Member
Вот вот, с частичным повешением я тоже не рискнул. Всё боялся что останутся видимые следы на шее если не получится, или того хуже повреждение мозга.
А SN смотрится очень даже соблазнительно. Из последнего что я тут читал на днях, оно вырубает людей буквально за пару минут, главное второй стакан иметь под рукой если вырвет в самом начале. И главное что если спасут, то вроде как никаких серьезных последствий со здоровьем не будет.
У меня SN, метоклопрамид, пропранолол и антациды. Всё готово, просто собираюсь с духом потихоньку.

Но честно говоря всё же хотелось бы Нембутал, но с моей удачей я скорее окажусь в тюрьме чем на том свете, если закажу. Так что SN пойдёт.
Могу только пожелать решительности и удачи в известном нам смысле.

C

Cockatoo

From Russia N Novgorod

Привет) Я правильно понимаю, Метоклопрамид - от тошноты, пропранолол для сокращения сердцебиения, антациды для быстрого действия SN? Не планируешь принимать препарат, чтобы быстрее отключиться?
Пока что меня устраивает Stan's Guide to SN, хочу максимально держаться инструкции. Проблема с закупкой медикаментов

C

Cockatoo

From Russia N Novgorod
Привет) Я правильно понимаю, Метоклопрамид - от тошноты, пропранолол для сокращения сердцебиения, антациды для быстрого действия SN? Не планируешь принимать препарат, чтобы быстрее отключиться?
Пока что меня устраивает Stan's Guide to SN, хочу максимально держаться инструкции. Проблема с закупкой медикаментов
Простите, ошиблась, антациды не для всасывания, а для того, чтобы большая доза в итоге попала в кишечник

C

Cockatoo

From Russia N Novgorod
Ребята, есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода?
Не знаю, сяду ли в автобус, все может измениться очень быстро(как многие знают), но когда не имеешь возможности закончить все, когда будет необходимо, когда представляешь, что нужно будет тратить время на организационные вопросы, чувствуешь бессилие. Мне кажется, если у тебя есть возможность уйти в любой момент, живется гораздо легче.

Примерно наметила список медикаментов. Самые важные из них рецептурные. Покупка аналогов представляется сомнительным выходом, поэтому сейчас ищу источник липовых рецептов.

Если кто нибудь располагает инфой, пжлст, напишите в ЛС.

Winona [restored]

Winona [restored]

Member
@Cockatoo , привет, я не из РФ, не знаю как у вас обстоят дела с липовыми рецептами, есть ли электронные базы, по которым сверяют фармацевты. У нас в Украине пока еще прокатывает старый добрый Фотошоп и хороший цветной принтер.
Также если мне нужен рецептурный препарат, иногда делаю онлайн заказ в аптеке, куда, помимо него, добавляю кучу всего безобидного для отвода глаз. Рецепт в итоге не спрашивают)
Еще если ты не совсем жесть планируешь покупать, можно попробовать обойти с десяток аптек, в какой-то вполне может попасться менее дотошный провизор, который продаст без рецепта или с обещанием "принести рецепт потом".

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
W Help Not getting alerts when users I follow post Offtopic 4