Users from Ukraine, Russia, Bielorussia and others post Soviet countries

• Welcome to Sanctioned Suicide, a pro-choice forum for the discussion of mental illness, suicide, and the moral implications of the act itself. This is not a pro-suicide site. We do not encourage or aid suicide, and the information offered is for educational purposes only. Read our rules and FAQ for more information. We also offer a recovery subforum if you wish to get support.

You can close this box by clicking the top right "X".

Maksimka Ai

Maksimka Ai

Broken
Apr 26, 2019
49
75
Moscow
Я видел, что ты искал партнёра. Тебя всё ещё интересует?
Я сейчас делаю визу в мексику! Я боюсь неудачи с нитритом, поеду там выпиливаться!

A

Alan James

Master
Apr 11, 2019
401
1,166
Я сейчас делаю визу в мексику! Я боюсь неудачи с нитритом, поеду там выпиливаться!
Заказать было бы проще и дешевле. Все опасаются заказывать N у A в РФ? Я очень боюсь заказывать его в РФ, я знаю наверняка что Мексика и Китай входят в их список подозрительных стран и по их правилам каждую посылку из них должны проверять (я не знаю проверяют ли они буквально каждую посылку, сомневаюсь что это физически возможно). Так же у них есть какой-то рентген которым они просвечивают посылки (кажется что это делается автоматически, это как конвеер в аэропорту в который их кладут на ленту). Через Western Union и MoneyGram невозможно оплатить, не онлайн, даже если пойти в их отделение с паспортом то всё равно платёж был заблокирован так как Мексика похоже находится в каком-то чёрном списке здесь (что тоже не придаёт оптимизма и настораживает). Заплатить возможно только биткоинами которыми я ранее никогда не пользовался и в которых я ничего не понимаю (инструкции говорящие что это так легко - просто берёте и переводите деньги со своей карты или банковского счёта не сильно помогают). Не знаю что делать, стоит ли заказывать.

Maksimka Ai

Maksimka Ai

Broken
Apr 26, 2019
49
75
Moscow
Заказать было бы проще и дешевле. Все опасаются заказывать N у A в РФ? Я очень боюсь заказывать его в РФ, я знаю наверняка что Мексика и Китай входят в их список подозрительных стран и по их правилам каждую посылку из них должны проверять (я не знаю проверяют ли они буквально каждую посылку, сомневаюсь что это физически возможно). Так же у них есть какой-то рентген которым они просвечивают посылки (кажется что это делается автоматически, это как конвеер в аэропорту в который их кладут на ленту). Через Western Union и MoneyGram невозможно оплатить, не онлайн, даже если пойти в их отделение с паспортом то всё равно платёж был заблокирован так как Мексика похоже находится в каком-то чёрном списке здесь (что тоже не придаёт оптимизма и настораживает). Заплатить возможно только биткоинами которыми я ранее никогда не пользовался и в которых я ничего не понимаю (инструкции говорящие что это так легко - просто берёте и переводите деньги со своей карты или банковского счёта не сильно помогают). Не знаю что делать, стоит ли заказывать.
Поэтому, я решил ехать в Мексику, и закончить всё там!

Даун

Даун

Member
Oct 29, 2018
15
41
Russia
Те кто использовали SN писали о сильной боли в голове и животе.
Может за часика два до всего выпить тогда феназепама (снова придется на него покупать рецепт, мдя) побольше, или чего-нибудь аналогичного, усну и не буду чувствовать боли. Или это вряд ли поможет?

Все опасаются заказывать N у A в РФ?
Он же ещё находится в списке наркотических веществ. Даже если он пройдет таможню, то, наверное, есть шанс что примут прямо в отделении почты

инструкции говорящие что это так легко - просто берёте и переводите деньги со своей карты или банковского счёта не сильно помогают
Можешь на свой номер зарегистрировать киви, его пополнить наличкой через терминал оплаты (они просто есть везде, прям в каждой деревне). Потом уже киви поменять на биткойны

Last edited:
  • Like
Reactions: Maksimka Ai
An hero of our time

An hero of our time

Не для меня
Apr 17, 2019
45
65
Может за часика два до всего выпить тогда феназепама (снова придется на него покупать рецепт, мдя) побольше, или чего-нибудь аналогичного, усну и не буду чувствовать боли. Или это вряд ли поможет?

Он же ещё находится в списке наркотических веществ. Даже если он пройдет таможню, то, наверное, есть шанс что примут прямо в отделении почты

Можешь на свой номер зарегистрировать киви, его пополнить наличкой через терминал оплаты (они просто есть везде, прям в каждой деревне). Потом уже киви поменять на биткойны
Если честно я не знаю откуда пошла практика употреблять SN в чистом виде. Да, он смертелен, но ведь сам метод это вполне классический коктейль. И как в практически любом коктейле снотворное (бензо/барбитураты) это важный элемент. Так что феназепам вполне должен помочь, говорят если намешать с алкоголем он работает быстрее. Я бы не стал принимать егт сильно задолго, есть шанс уснуть до того как примешь сам SN.

• Like
Reactions: Даун
A

Alan James

Master
Apr 11, 2019
401
1,166
Вряд ли поможет так как похоже что это последствия каких-то химических процессов в организме. Но на Википедии написано что его использовали для усыпления животных и это считалось гуманным безболезненным способом так как сначала животные теряли сознание: "Because of sodium nitrite's high level of toxicity to swine (Sus scrofa) it is now being developed in Australia to control feral pigs and wild boar. The sodium nitrite induces methemoglobinemia in swine, i.e. it reduces the amount of oxygen that is released from hemoglobin, so the animal will feel faint and pass out, and then die in a humane manner after first being rendered unconscious"

Он в том же списке находится в котором самые сильнодействующие вещества, те за которые максимально возможные сроки. Так же такое его количество будет считаться особо крупным размером, а заказ почтой клаасифицируется ими как международная контрабанда особо опасных и ядовитых веществ - в таком случае грозит 20 лет строго режима. Я искал в гугле похожие случаи: в отделении почты сразу после получения подходили и задерживали, я нашёл десятки таких случаев, у них это как будто поставлено на поток, так же они проверяют компьютеры, телефоны и прочие устройства и делают запрос у провайдера, в тех случаях когда ничего не находят и были использованы биткоины это всё равно никак не помогает так как задержанные дают признательные показания, они во всём сознаются во всех случаях что нашёл в гугле.

Для анонимных пользователей там ограничения, так получается что заплатить А надо большую сумму чем установленный там лимит: "Итак, лимиты Киви-кошелька, действующие для кошелька пользователя, имеющего статус «Анонима», выглядят так. Владелец портмоне не может иметь на нем больше 15 тысяч рублей. И второе ограничение – лимит месячных платежей составляет 40 тысяч рублей. Многие согласятся, что такие условия подходят для большинства жителей страны."

Я придумал вариант зарегистрировать на несколько различных сим-карт. Но придётся купить ещё сим карты.

R

Rucling

Member
May 10, 2019
8
4
Купил SN, церукал и рамитидин. Что ещё вы бы посоветовали взять, чтобы в процессе снизить головную боль? Какие benzos?

• Like
Reactions: Foster13
Maksimka Ai

Maksimka Ai

Broken
Apr 26, 2019
49
75
Moscow
Я не думаю, что будет такая невероятная головная боль, скорее всего потеря сознания наступит раньше...

An hero of our time

An hero of our time

Не для меня
Apr 17, 2019
45
65
Засада. В моих пердях SN продаётся только в мешках по 25кг. По крайней мере других объявлений я не видел.
Кто-то, кажется, выше упоминал что почтой его отправлять в РФ запрещено, потому что токсичное вещество? Да и на всяких ибеях я видел только зарубежных продавцов, хотя слишком пристально не искал. Наверняка такое через таможню не пропускают, да и денег у меня нет.

R

Rucling

Member
May 10, 2019
8
4
Засада. В моих пердях SN продаётся только в мешках по 25кг. По крайней мере других объявлений я не видел.
Находишь свой областной центр в 2ГИС, вбиваешь в поиск "Лабораторные реактивы", обзваниваешь все высветившиеся компании. Они обычно продают химреактивы "чда" (чистый для анализов) в размере 1 кг.

Last edited:
  • Like
Reactions: Даун
L

Longman

Veteran
Jan 9, 2019
109
139
Кто-то, кажется, выше упоминал что почтой его отправлять в РФ запрещено, потому что токсичное вещество?
По крайней мере в магазине Ленреактива (ссылку писал выше) есть отправка SN Почтой России.

Даун

Даун

Member
Oct 29, 2018
15
41
Russia
11337

пришел SN с ленреактива

такс, осталось где-нибудь найти бензодиазепины
не хочу ходить по всем подряд аптекам в поисках где продадут феназепам (а в итоге его не продадут), ох

Last edited:
Maksimka Ai

Maksimka Ai

Broken
Apr 26, 2019
49
75
Moscow
View attachment 11337

пришел SN с ленреактива

такс, осталось где-нибудь найти бензодиазепины
не хочу ходить по всем подряд аптекам в поисках где продадут феназепам (а в итоге его не продадут), ох
хороший набор, я еле нашел Клозапин..

A

Alan James

Master
Apr 11, 2019
401
1,166
Я боюсь употреблять SN (хотя имею возможность просто купить его в магазине как например хлеб), но наверно это единственный доступный вариант и выхода нет. Я не понял он имеет седативный эффект или нет, он отключает сознание? Бензодиазепины необходимы? Не знаю как их купить - везде и всегда у меня спрашивают рецепт. Может есть какой-то бензодиазепин который купить проще чем остальные?

• Like
Даун

Даун

Member
Oct 29, 2018
15
41
Russia
я еле нашел Клозапин..
Как и все нейролептики продаются по рецепту

имеет седативный эффект или нет, он отключает сознание?
ну про это нет информации ни в pph, ни на suicide.wiki

Бензодиазепины необходимы?
Нет. Но я сам лично собираюсь принять их тоже, чтобы в случае чего (вдруг это затянется, и/или будет больно), просто уснуть. Хотя не все бензодиазепины обладают выраженным седативным эффектом. Сейчас когда это писал подумал, а если на самом деле это будет больно, причем сильно, то в таком случае феназепам не поможет :/

Не знаю как их купить - везде и всегда у меня спрашивают рецепт
Если город большой, то скорей всего есть аптеки, где могут продать. Это частные аптеки, не крупные сетевые. Если же город небольшой, то можно обойти все аптеки и нигде не продадут. Ах да, можно купить поддельный рецепт, правда цены на них высоки (лично я покупал как-то за 400руб рецепт на две пачки феназепама +200 доставка).

Может есть какой-то бензодиазепин который купить проще чем остальные?
В основном все бензодиазепины в России относятся к третьему списку (алпразолам, диазепам). Вроде только феназепам не входит в этот список, значит его по идее должнj быть легче купить. Хотя нужно учесть, что препарат учетный, и рецепт забирают +фармацевты прекрасно знают про этот препарат, поэтому вряд ли продадут.

Last edited:
  • Like
Reactions: Alan James
Maksimka Ai

Maksimka Ai

Broken
Apr 26, 2019
49
75
Moscow
Как и все нейролептики продаются по рецепту

ну про это нет информации ни в pph, ни на suicide.wiki

Нет. Но я сам лично собираюсь принять их тоже, чтобы в случае чего (вдруг это затянется, и/или будет больно), просто уснуть. Хотя не все бензодиазепины обладают выраженным седативным эффектом. Сейчас когда это писал подумал, а если на самом деле это будет больно, причем сильно, то в таком случае феназепам не поможет :/

Если город большой, то скорей всего есть аптеки, где могут продать. Это частные аптеки, не крупные сетевые. Если же город небольшой, то можно обойти все аптеки и нигде не продадут. Ах да, можно купить поддельный рецепт, правда цены на них высоки (лично я покупал как-то за 400руб рецепт на две пачки феназепама +200 доставка).

В основном все бензодиазепины в России относятся к третьему списку (алпразолам, диазепам). Вроде только феназепам не входит в этот список, значит его по идее должнj быть легче купить. Хотя нужно учесть, что препарат учетный, и рецепт забирают +фармацевты прекрасно знают про этот препарат, поэтому вряд ли продадут.
МОСКВА ЗДОРОВЕННАЯ ПОМОЙКА, но я так и не смог нигде купить в аптеке, купил у какой то старушки на инвалидном кресле, которая сама меня нашла...

Rivotrial

Rivotrial

Member
Jun 10, 2019
39
82
Не давно зимою был в сибире , взяд с собой опиоид и диазепам , но затрусил . Следущи раз возму фентанил и кетамин, пойду в мороз и мирно засну. Но до зими так долго терпеть

• Aw..
Reactions: Maksimka Ai
not_a_robot

not_a_robot

"i hope the leaving is joyful, & never to return"
May 30, 2019
2,135
6,524
Hello everyone, I'm searching for distributor of Nembutal in post Soviet countries. Thank you in advance
Currently I was searching in internet to buy Nembutal. All I've found are some suspicious sites.
Wow what a godsend that would be. I have had very good results buying medicine from "independent" Ukrainian sellers but it wasn't Nembutal or anything US customs would care about.
Try agricultural pharma companies. I think O.L. KAR or something similar, is a good Ukrainian med manufacturer. You may have to be creative in ordering lol.

• Like
Reactions: Burzolog
S

Sever

Member
Jun 22, 2019
49
191
Итак, в моей мухосрани чистый SN не продают, найти человека, который за денюшку купит его и доставит в мою жопу мира тоже невозможно (все боятся связываться с хим веществом), остается только понаехать в Москву в один конец. Дело осложняется тем, что не так давно меня упекли в ебучую психушку за неудачный выпил и теперь вся пиздоблядская шобла из числа моей родни знает про это и относится, как к говну - все подозрительные посылки проверяются, стоит исчезнуть - поднимут полицию и т.д.
View attachment 11337

пришел SN с ленреактива
Сцылка на ленреактив больше недействительна, походу, они продают теперь определенные вещества только юрлицам. Ты как заказывал, как физическое или ип какой имеешь?

L

Longman

Veteran
Jan 9, 2019
109
139
Поиск по их каталогу выдает https://lenreactiv-shop.ru/katalog-2/natrij-azotistokislyj-nitrit-natriya-kitaj/ . Минимальный для заказа вес стал 500 грамм вместо 100.
Купить в этом магазине уже нельзя, внесли в список запрещенных к продаже физлицам (раньше "Натрия азотистокислого" в этом списке не было).

S

Sever

Member
Jun 22, 2019
49
191
Купить в этом магазине уже нельзя, внесли в список запрещенных к продаже физлицам (раньше "Натрия азотистокислого" в этом списке не было).
Можно, только вчера забрала посылку. На сайте написано, но на деле все клали хуй

Whatever707

Whatever707

..
Jul 21, 2019
8
16
KZ
Народ, кто знает на пост советском пространстве есть проверенный поставщик нембутала?
Я принимаю феназепам уже лет 6, вернее даже вынужден принимать. Я не здоров психически и мне его выписывают. Не пробовал передозировку, но наслышан о попытках свести счеты с его помощью с местных форумов по теме самоубийства. К сожалению, все закончили в больнице с промыванием желудка. Одна женщина хотела принять 200 таблеток и запить все это дело спиртным, она уснула уже на 10-ой пачке, затем её спасли. Увы (

Спасибо за информацию. Я тоже не знал о способах проверки химического содержимого посылки. Кстати, могу точно сказать, что пользователь из соседнего государства получил свой N без проблем. Видимо, все это объясняется различиями работы таможенных служб. Российские, судя по всему, слишком дотошные ((

Насчет корвалола. Я думаю, что риск поражения центральной нервной системы все равно есть, хотя порошок этот наркоманы используют именно для отдыха, а не для того, чтобы "отъехать"
Привет. Можно узнать из какого соседнего государства был этот пользователь, который без проблем приобрел N?

Last edited:
  • Like
F

Foster13

Member
Oct 24, 2019
62
47
28
Moscow
Всем привет!
Есть кто с Москвы? Я с Астаны, недавно приехал в Москву обследоваться, но безрезультатно пока; я сильно кардинально болен физически (невыясненные проблемы с дыханием). Планирую закончить все тут, вчера купил SN.
Всем привет!
Народ, кто знает на пост советском пространстве есть проверенный поставщик нембутала?

Привет. Можно узнать из какого соседнего государства был этот пользователь, который без проблем приобрел N?
Привет! Я тоже с КЗ. В данный момент нахожусь в Москве на обследованиях по здоровью, но безрезультатно. Планирую кончать тут. Вчера купил SN.

Last edited:
F

Foster13

Member
Oct 24, 2019
62
47
28
Moscow
Есть кто с Москвы?? Может вместе? Я купил SN уже. Сам с Астаны, но планирую закончить все тут.

Help_Me

Help_Me

Gene pool mistake
Oct 21, 2018
517
2,669
Moscow, RU
Я купил SN уже
Иногда я ловлю себя на мысли, что тоже вынужден буду пробовать SN. Вынужден из-за того, что нужно побыстрее со всем покончить, но этот способ вызывает у меня сильные подозрения. Слишком много пользователей этого форума так и не смогли убить себя с помощью SN, хотя пробовали.