Users from Ukraine, Russia, Bielorussia and others post Soviet countries

• Welcome to Sanctioned Suicide, a pro-choice forum for the discussion of mental illness, suicide, and the moral implications of the act itself. This is not a pro-suicide site. We do not encourage or aid suicide, and the information offered is for educational purposes only. Read our rules and FAQ for more information. We also offer a recovery subforum if you wish to get support.

You can close this box by clicking the top right "X".

A

Alan James

Master
Apr 11, 2019
401
1,169
Совершать платежи A лучше всего криптовалютой (биткоинами)
Какой самый простой способ поменять наличные доллары или рубли (мне удобнее было бы доллары) на биткоины в РФ? Желательно анонимно, у меня рука не поднимается никому присылать сканы паспортов, номера мобильных телефонов и тд. У меня нет никаких счетов в банках, кредитных карт - только наличные (в этом проблема, в инструкциях как купить биткоины они пишут "просто переведите с вашего банковского счёта или карты на кошелёк").

An hero of our time

An hero of our time

Не для меня
Apr 17, 2019
45
65
Мне нравится ход ваших мыслей и тщательный подход к изучению вопроса. Комы у меня не было, я редко его принимаю в случае сильных панических атак. И то не всегда, иногда удаётся бороть недуг без лекарств. Действует как транквилизатор быстрого действия и очень неплохо расслабляет нервную систему и мышцы. Феназепам действительно не отключает полностью моторные функции, он именно расслабляет при судорогах и трясках. Мысль насчёт exit bag' считаю разумной (если принять феназепам в связке с алкоголем), спать рухнуть можно сразу и мне почему-то кажется, что вероятность самопроизвольного снятия пакета во время бессознательного состояния очень ничтожна. Интересная мысль насчёт того, чтобы оставить таблетки под языком, по идее всё будет сразу всасываться в кровь минуя желудок. Насчёт ссылок : был когда-то отечественный samoubiistvo.ru, к сожалению попал я туда буквально в последние месяцы его жизни, темы с таблетками и алкоголем там сразу подвергались критике, в то время как метод с пакетом и инертным газом признавался одним из самых надёжных (про N там не знали, кстати. Да я и сам тогда ещё не знал).
Я опасаюсь того, что даже при бессознательном состоянии активируются не просто судороги, а именно рефлексы вроде свойственных утопающим людям. Тогда шансы сорвать пакет на плотной резинке вполне есть. Всё же не буду сбрасывать этот вариант со счетов, использую если так ничего не получится с этим чёртовым parital hanging.
Кроме того, в тех же источниках что я читал упоминается, что фенозепам снижает устойчивость к холоду навроде алкоголя. Поэтому сценарий алкоголь + фенозепам в зимнем лесу представляется мне вполне рабочим. Жаль время упущено, конечно. Но может быть кому-то будет полезно. Гипотермия не самая плохая смерть.

• Like
Reactions: Help_Me
Help_Me

Help_Me

Gene pool mistake
Oct 21, 2018
517
2,669
Moscow, RU
Я опасаюсь того, что даже при бессознательном состоянии активируются не просто судороги, а именно рефлексы вроде свойственных утопающим людям. Тогда шансы сорвать пакет на плотной резинке вполне есть. Всё же не буду сбрасывать этот вариант со счетов, использую если так ничего не получится с этим чёртовым parital hanging.
Кроме того, в тех же источниках что я читал упоминается, что фенозепам снижает устойчивость к холоду навроде алкоголя. Поэтому сценарий алкоголь + фенозепам в зимнем лесу представляется мне вполне рабочим. Жаль время упущено, конечно. Но может быть кому-то будет полезно. Гипотермия не самая плохая смерть.
Я прошу прощения. Хотел бы побыстрее ответить, но пока не могу. Я вот что хотел сказать : сейчас я на грани и готов был бы опробовать даже феназепам с алкоголем, но меня по-прежнему смущает перспектива выжить. Я плохо осведомлен в этих вещах, но вроде как точно понадобится противорвотное средство. Но я не знаю наверняка, убьет ли меня феназепам точно, даже если меня не вырвет.
Есть важная деталь : у меня сильный рефлекс к тошноте, но слабый иммунитет. Может ли слабость моего организма сыграть мне на руку ?

Last edited:
An hero of our time

An hero of our time

Не для меня
Apr 17, 2019
45
65
Я прошу прощения. Хотел бы побыстрее ответить, но пока не могу. Я вот что хотел сказать : сейчас я на грани и готов был бы опробовать даже феназепам с алкоголем, но меня по-прежнему смущает перспектива выжить. Я плохо осведомлен в этих вещах, но вроде как точно понадобится противорвотное средство. Но я не знаю наверняка, убьет ли меня феназепам точно, даже если меня не вырвет.
Есть важная деталь : у меня сильный рефлекс к тошноте, но слабый иммунитет. Может ли слабость моего организма сыграть мне на руку ?
Сомневаюсь. Иммунитет, насколько я понимаю, про вирусы и прочие микроорганизмы, когда как тут работает чистая химия.
Что касается противорвотных, то я так понимаю, они достаточно дорогие + те, которые действительно работают только по рецепту. Не уверен как с этим в РФ.
Может голодание в течении 24ч может помочь?

У меня самого сильный рефлекс к тошноте и несколько сбитое отношение к приёму пищи, поэтому отравление для меня самого не лучший вариант.

Ещё деталь: вы вроде говорили, что уже долгое время его принимаете. Вполне возможно, что он вас не убьёт из-за толерантности.

Апдейт: метоклопрамид стоит около 100 рублей, но отпускается по рецепту. Не знаю можно ли его заказать в какой нибудь онлайн аптеке или даже нелегально, но вряд ли это один из преппаратов для отпуска которого они заполняют отчёты, так что можно попытаться обмануть аптекарей.

Last edited:
  • Like
Reactions: Help_Me
A

Alan James

Master
Apr 11, 2019
401
1,169
Что касается противорвотных, то я так понимаю, они достаточно дорогие + те, которые действительно работают только по рецепту. Не уверен как с этим в РФ.
Церукал это хорошее противорвотное? Мне продали его без рецепта, ничего не сказали (хотя на коробке с ним написано "отпускается по рецепту")

An hero of our time

An hero of our time

Не для меня
Apr 17, 2019
45
65
Церукал это хорошее противорвотное? Мне продали его без рецепта, ничего не сказали (хотя на коробке с ним написано "отпускается по рецепту")
Понятия не имею, но судя по всему это либо аналог, либо другое название мето. Не слишком мне доверяйте, впрочем. Я это только что нагуглил.

An hero of our time

An hero of our time

Не для меня
Apr 17, 2019
45
65
Только что купил мето и принял первую таблетку для 48ч режима. Рецепта не спросили, 32 рубля. Видимо, в РФ с этим гораздо проще, чем на западе.
Всё же думаю бензо + алкоголь + пакет, мето именно для этого принимаю.

A

Alan James

Master
Apr 11, 2019
401
1,169
Всё же думаю бензо
Как вы покупаете их без рецепта? Или у вас есть рецепты? Здесь на форуме несколько раз писали что бензоди-азепины не годятся, что их потому и продают в аптеках что они созданы таким образом что даже приняв большие дозы от них одних очень мало шансов достичь желаемого результата, так же писали что отравление ими может быть очень неприятным. Но их можно использовать как дополнение к чему-то (например фен-барбитал + феназепам).

Алкоголь следует принимать до приёма остальных препаратов, после или и до и после? Какой алкоголь лучше использовать? Виски подойдёт?

An hero of our time

An hero of our time

Не для меня
Apr 17, 2019
45
65
Как вы покупаете их без рецепта? Или у вас есть рецепты? Здесь на форуме несколько раз писали что бензоди-азепины не годятся, что их потому и продают в аптеках что они созданы таким образом что даже приняв большие дозы от них одних очень мало шансов достичь желаемого результата, так же писали что отравление ими может быть очень неприятным. Но их можно использовать как дополнение к чему-то (например фен-барбитал + феназепам).

Алкоголь следует принимать до приёма остальных препаратов, после или и до и после? Какой алкоголь лучше использовать? Виски подойдёт?
Я покупал нелегально. Летальным в моём план должен быть пакет на голове, а не сами таблетки. Я просто надеюсь, что меня вырубит настолько, что я не сорву его в бессознательном состоянии. Конечно, не самый надёжный вариант.

Я могу только пересказать то, что сам видел на форуме. Алкоголем советуют запивать, якобы это понижает риск рвоты. Говорят, что даже бутылки пива хватает для того, чтобы алкоголь вступил в реакцию к таблетками. Сам я купил водки, не хочу наполнять мочевой пузырь слишком сильно.

Если бы у меня были барбитураты или опиоиды я бы их конечно добавил, но у меня их нет.

• Like
Reactions: Maksimka Ai
Help_Me

Help_Me

Gene pool mistake
Oct 21, 2018
517
2,669
Moscow, RU
Только что купил мето и принял первую таблетку для 48ч режима. Рецепта не спросили, 32 рубля. Видимо, в РФ с этим гораздо проще, чем на западе.
Всё же думаю бензо + алкоголь + пакет, мето именно для этого принимаю.
Какой объём газа планируете использовать ? И все-таки, может ли а теории подойти феназепам (Чтобы не срывать пакет с головы) и к примеру мотилиум ? (Говорят, его можно как противорвотное использовать и у нас он вроде как без рецепта)

An hero of our time

An hero of our time

Не для меня
Apr 17, 2019
45
65
Какой объём газа планируете использовать ? И все-таки, может ли а теории подойти феназепам (Чтобы не срывать пакет с головы) и к примеру мотилиум ? (Говорят, его можно как противорвотное использовать и у нас он вроде как без рецепта)
Принимал по одной таблетке мето, вроде. Про мотилиум ничего не знаю. Газа у меня нет, так что думал просто его надеть.
Соскочил со своего плана, потому что всё было слишком рискованно. Наверное, если соберусь с силами, попробую достать амитриптилин.

На данный момент продолжаю практиковать partial hanging, которое у меня, конечно, не получается. Пробовал подкладывать под турникет и петлю разные вещи как в night-night способе, но турникет не возможно нормально затянуть, а в из петли они выскакивают. Может быть даже достану стропу со стягивающим механизмом, с ней должно получится.

Я устал.

A

Alan James

Master
Apr 11, 2019
401
1,169
Наверное, если соберусь с силами, попробую достать амитриптилин.
Не хотят мне его продавать без рецепта - в том числе в интернет-магазинах (и актёр из меня ужасный и я видимо похож на наркомана). А надо минимум 3 упаковки таблеток, если даже продаст кто-то одну упаковку то я не представляю где взять ещё 2. Остальные необходимые препараты для этого коктейля тоже все по рецепту. Я хотел бы попробовать этот метод, но опасаюсь возможных неприятных ощущений и судорог. Интересно болезненно ли это.

An hero of our time

An hero of our time

Не для меня
Apr 17, 2019
45
65
Не хотят мне его продавать без рецепта - в том числе в интернет-магазинах (и актёр из меня ужасный и я видимо похож на наркомана). А надо минимум 3 упаковки таблеток, если даже продаст кто-то одну упаковку то я не представляю где взять ещё 2. Остальные необходимые препараты для этого коктейля тоже все по рецепту. Я хотел бы попробовать этот метод, но опасаюсь возможных неприятных ощущений и судорог. Интересно болезненно ли это.
Разве что действительно оббегать окраинные аптеки и днйстаительно разыгрывать "ой, рецепт забыл".

Насчёт болезненности: https://sanctionedsuicide.com/threads/failed-amitriptyline-cocktail.15611/#post-301237

L

Longman

Veteran
Jan 9, 2019
109
139
Не хотят мне его продавать без рецепта - в том числе в интернет-магазинах (и актёр из меня ужасный и я видимо похож на наркомана).
Амитриптилин - не просто рецептурный, а ПКУ (рецепт остается в аптеке).
В этой же статье ответ, почему "рецептурный" мето продают без рецепта.

Last edited:
Даун

Даун

Member
Oct 29, 2018
15
41
Russia
Кажется, вариант SN является самым доступным мирным в России

Я купил метоклопрамид и ранитидин в аптеке. На первый рецепт не просили, на второй не нужен. Осталось только найти нитрит натрия, но кто-нибудь знает где можно его купить? может где-то можно приобрести меньше кг
Большинство компаний не отправляет ПР, а доставляет только деловыми линиями.

10918

вроде это единственный нормальный вариант, который можно приобрести. Если я правильно понял, то чда - чистый для анализов более подходит чем технический, так как в нем массовая доля нитрита натрия выше. Но снова же, в том магазине оплата банковским переводом (мне куда удобнее киви или картой), никогда не сталкивался с этим, но не думаю что возникнут проблемы
10920

И удивительно, в общей сложности на всё должно уйти порядка 700 рублей, что намного дешевле, чем я думал

Last edited:
A

Alan James

Master
Apr 11, 2019
401
1,169
Банковский перевод - это как? Я ничего в этом не понимаю, абсолютно. Необходимо обязательно иметь счёт в банке в электронном виде или можно просто пойти и перевести наличные на указанный ими счёт?

Повсюду электронные деньги. Которыми я никогда в жизни не пользовался и пользоваться не хотел бы. По этой причине я не знаю как купить биткоины и все эти инструкции как будто издеваются с их "всё очень просто: введите номер своей карты или банковского счёта", у меня уже создаётся такое впечатление как будто я единственный человек в мире который не имеет никаких карт и счетов банках.

A

Alan James

Master
Apr 11, 2019
401
1,169
Я нашёл кажется где его в Москве можно купить самовывозом - http://cmyk-shop.ru/shop/product/na...D1%80%D0%25&ymclid=15575109123214495416500001

На станции метро Савёловская находится, можно просто поехать и купить, цена 365 рублей за непонятно сколько грамм (за 1 бутылку с ним что ли). У них какой-то подозрительный сайт где мало информации

Это точно SN? Почему на картинке вещество разных цветов, это нормально?

Даун

Даун

Member
Oct 29, 2018
15
41
Russia
Банковский перевод - это как? Я ничего в этом не понимаю, абсолютно. Необходимо обязательно иметь счёт в банке в электронном виде или можно просто пойти и перевести наличные на указанный ими счёт?
Я думаю, в данном случае деньги можно перевести онлайн через сайт своего банка
И вариант с наличными скорей всего тоже возможен

но тут нужно брать в расчет сроки, насколько я знаю, банковские платежи идут по несколько дней

https://lenreactiv-shop.ru/katalog-2/natrij-azotistokislyj-chda-0-5-kg/ можно приобрести 100г и получить Почтой России, оплатив киви/картой.
воу, спасибо
Как я понял, вещество идет в мешочке, даже интересно узнать доедет ли он в сохранности

цена 365 рублей за непонятно сколько грамм (за 1 бутылку с ним что ли). У них какой-то подозрительный сайт где мало информации
скорей всего цена указана за 1 кг

на картинку не стоит обращать внимания, это просто иллюстрация. Эта же картинка стоит и у других товаров в этом магазине

Last edited:
A

Alan James

Master
Apr 11, 2019
401
1,169
Ещё нашёл где его можно купить самовывозом тем кто живёт в Москве, не придётся даже заказывать доставку: http://rushim.ru/product_info.php?products_id=4846

Цена 235.00 руб за 1 кг. Рядом с метро Площадь Ильича, Проезд завода Серп и молот.

Это замечательно. И рядом с метро находится. Как всё-таки это приятно когда можно просто поехать и купить что-то как в обычном супермаркете за наличные, без доставок, почты и всего прочего. Надеюсь они продают всем подряд и не станут задавать вопросов.

R

Rucling

Member
May 10, 2019
8
4

Я купил метоклопрамид и ранитидин в аптеке. На первый рецепт не просили, на второй не нужен. Осталось только найти нитрит натрия, но кто-нибудь знает где можно его купить? может где-то можно приобрести меньше кг

View attachment 10918

вроде это единственный нормальный вариант, который можно приобрести. Если я правильно понял, то чда - чистый для анализов более подходит чем технический, так как в нем массовая доля нитрита натрия выше. Но снова же, в том магазине оплата банковским переводом (мне куда удобнее киви или картой), никогда не сталкивался с этим, но не думаю что возникнут проблемы
View attachment 10920

И удивительно, в общей сложности на всё должно уйти порядка 700 рублей, что намного дешевле, чем я думал
Привет. Ты уже заказал его?

Способ очень хороший, но главный вопрос: не будет ли проблем с законом в России, если его заказать обычному человеку?
Отпишитесь, пожалуйста, кто-нибудь, кто заказывал SN в России.

Last edited:
Даун

Даун

Member
Oct 29, 2018
15
41
Russia
не будет ли проблем с законом в России, если его заказать обычному человеку?
Нет. Это самый обычный химический реактив, его оборот не ограничен на территории РФ, так что не будет никаких проблем.

единственное, вроде бы могут быть проблемы с доставкой. Нитрит натрия является токсичным веществом, а такие нельзя отправлять почтой (вроде бы)

R

Rucling

Member
May 10, 2019
8
4
Нет. Это самый обычный химический реактив, его оборот не ограничен на территории РФ, так что не будет никаких проблем.

единственное, вроде бы могут быть проблемы с доставкой. Нитрит натрия является токсичным веществом, а такие нельзя отправлять почтой (вроде бы)
Ты его заказал уже где-нибудь?

Maksimka Ai

Maksimka Ai

Broken
Apr 26, 2019
49
75
Moscow

View attachment 10918

View attachment 10920

У нас только по килограму, пришлось покупать, цена 200р

R

Rucling

Member
May 10, 2019
8
4
У нас только по килограму, пришлось покупать, цена 200р
Не мог бы ты дать ссылку на сайт, где ты его купил?

A

Alan James

Master
Apr 11, 2019
401
1,169
Те кто использовали SN писали о сильной боли в голове и животе. И они не теряли сознание сразу. Я очень сомневаюсь что этот метод мирный и безболезненный. Так же у некоторых похоже была рвота несмотря на противорвотные (может они делали что-то не так). Не знаю что делать, хотя он легко доступен, не знаю стоит ли пробовать фенобарбитал из корвалола который я уже выпарил или использовать SN.

Maksimka Ai

Maksimka Ai

Broken
Apr 26, 2019
49
75
Moscow
Я нашёл кажется где его в Москве можно купить самовывозом - http://cmyk-shop.ru/shop/product/na...D1%80%D0%25&ymclid=15575109123214495416500001

На станции метро Савёловская находится, можно просто поехать и купить, цена 365 рублей за непонятно сколько грамм (за 1 бутылку с ним что ли). У них какой-то подозрительный сайт где мало информации

https://moshimtorg.ru/product/5043/ я свой здесь брал
Не мог бы ты дать ссылку на сайт, где ты его купил?
https://moshimtorg.ru/product/5043/

• Like
Reactions: Alan James
Maksimka Ai

Maksimka Ai

Broken
Apr 26, 2019
49
75
Moscow
Ты пришел в магазин и просто купил? Не мог бы ты описать упаковку или сфотографировать её?
10951

Ты пришел в магазин и просто купил? Не мог бы ты описать упаковку или сфотографировать её?
Да, просто купил, это же легально, как хлеб или колбаса

• Like
Reactions: Даун