Users from Ukraine, Russia, Bielorussia and others post Soviet countries

• Welcome to Sanctioned Suicide, a pro-choice forum for the discussion of mental illness, suicide, and the moral implications of the act itself. This is not a pro-suicide site. We do not encourage or aid suicide, and the information offered is for educational purposes only. Read our rules and FAQ for more information. We also offer a recovery subforum if you wish to get support.

You can close this box by clicking the top right "X".

O

Olach

Veteran
Feb 4, 2019
127
290
22
Italy
Hello everyone, I'm searching for distributor of Nembutal in post Soviet countries. Thank you in advance
Currently I was searching in internet to buy Nembutal. All I've found are some suspicious sites.

Last edited:
Help_Me

Help_Me

Gene pool mistake
Oct 21, 2018
517
2,669
Moscow, RU
Right here with you, mate. Even before discovering this forum, i found out there is absolutely NOT a single distributor of N here, simply cause there is no profit in distributing it. Nobody knows what is N, there is no demand for this product. N is illegal as well and nobody would take a risk to store and sell it. There is no N here, not a single drop. Russian and Ukrainian vets using some other chemicals to put down animals. I was also searching the Deep Web and there is absolutely nothing related to N, only regular drugs on black market. If you ever stumble upon something containing pentobarbital, please know : this is definitely scam. The only one who sells N in the entire world is a person called "A", there is no other reliable sources. Take care, mate.

S

Severnayasemiramida

-
Mar 20, 2019
41
75
So maybe general Russian and post-USSR thread here?
А почему бы, собственно говоря, не перейти на русский?

• Like
Reactions: Help_Me and Olach
Help_Me

Help_Me

Gene pool mistake
Oct 21, 2018
517
2,669
Moscow, RU
Такую уже пытались сделать, но не получилось. Нас тут, образно говоря, полтора человека.

• Like
Reactions: rhizome and Olach
O

Olach

Veteran
Feb 4, 2019
127
290
22
Italy
Ну ничего, и на том спасибо ;)
Похоже что Nembutal в нашем случае не выход. Нужно искать другие методы

C

carotid_cutter

New Member
Mar 21, 2019
3
6
Если устраивает метод с передозировкой, то я бы присмотрелся к таблеткам на основе хлорохина и гидроксихлорохина, в частности имею в виду Делагил (Хлорохин) и Иммард, Плаквенил (Гидроксихлорохин). Их можно без проблем приобрести во многих аптеках РФ, но нужен будет рецепт. Думаю, понятно, где его можно достать. Сам попробую использовать этот метод, как только получу рецепт. Как противорвотное, думаю, подойдёт любой препарат на основе домперидона, на его основе, кстати, можно даже таблетки без рецепта приобрести — мотилиум экспресс (его и буду использовать сам). А как снотворное — корвалол в обильной дозе, из-за наличия в нём фенобарбитала (по той информации, что нашёл — 18.26 мг на 1 мл, если это нужно).

O

Olach

Veteran
Feb 4, 2019
127
290
22
Italy
Хлорохин - антималярийное средство. Нужно просто сказать доктору что едешь в тропический регион. Но здесь проблема со снотворным. Нужно достать бензодиазепин.
Без него никуда.

S

Severnayasemiramida

-
Mar 20, 2019
41
75
Хлорохин - антималярийное средство. Нужно просто сказать доктору что едешь в тропический регион. Но здесь проблема со снотворным. Нужно достать бензодиазепин.
Без него никуда.
А как оно действует при передозе?

• Like
Reactions: theboiwhostilllived
S

Severnayasemiramida

-
Mar 20, 2019
41
75
Ти попадаешь в кому, но возможны конвульсии.
При неудачной попытке можно ослепнуть
Хм, то есть, вполне рабочий способ намешать хлорохин, метоклопрамид (если не ошибаюсь, кошерный мето у нас тоже есть и без рецепта, зачем его-то заменять?), пузырёк корвалола и на всякий какой-нибудь кеторол?

• Like
O

Olach

Veteran
Feb 4, 2019
127
290
22
Italy
Забыл сказать что как снотворное нужно брать не бензодиазепин а Амбиен ( Золпидем)
Бензодиазепин является антидотом
Сам я не советую использовать хлорохин э, поскольку можно ослепнуть

Last edited:
S

Severnayasemiramida

-
Mar 20, 2019
41
75
Забыл сказать что как снотворное нужно брать не бензодиазепин а Амбиен ( Золпидем)
Бензодиазепин является антидотом
На эту хрень нужен рецепт? Судя по всему, хлорохил среди торчков не котируется, значит, вполне могут на честном слове отпустить, а что насчёт снотворного?

P.s. Флакон корвалола или корвалол с бухлом видимо, не заменят снотворное

• Like
S

Severnayasemiramida

-
Mar 20, 2019
41
75
Блять, а вот это хуево - никогда не сталкивалась с карательной психиатрией да и желания нет. А действующее вещество какое? Может быть, есть безрецептурные аналоги?

O

Olach

Veteran
Feb 4, 2019
127
290
22
Italy
К сожалению нет.
Без Золпидема Ти играешь в Русскую рулетку

Last edited:
  • Like
Help_Me

Help_Me

Gene pool mistake
Oct 21, 2018
517
2,669
Moscow, RU
Получается, как и любой другой метод передозировки, этот тоже может дать сбой даже если найти все необходимые ингредиенты и подобрать хорошее снотворное ?

• Like
O

Olach

Veteran
Feb 4, 2019
127
290
22
Italy
Получается, как и любой другой метод передозировки, этот тоже может дать сбой даже если найти все необходимые ингредиенты и подобрать хорошее снотворное ?
К сожалению да, збой.
А сам как планируешь выпиливаться?
Планирую с SN

• Like
S

Severnayasemiramida

-
Mar 20, 2019
41
75
Мне сейчас написал чувак из чата в телеграме. Работает в Ростелекоме монтажником, у него дофига ключей от крыш. Мы из одного города. Заметил, что я вчера из конференции вышла, и написал. Вот теперь идея появилась под каким-нибудь благовидным предлогом у него ключи попросить «потусить, на город посмотреть». Сильно ли его выебут за такое, в принципе стоит ли пытаться? Лично не знакомы.

O

Olach

Veteran
Feb 4, 2019
127
290
22
Italy
Как мне кажется, ему могут и срок впаять. Ведь ето безолаберность на месте работы.
А откуда родом ?

strange.auai

strange.auai

Member
Mar 31, 2019
18
103
21
hi, where did you get SN? and what cities are you guys from?

• Like
Reactions: Foster13
S

Severnayasemiramida

-
Mar 20, 2019
41
75
Как мне кажется, ему могут и срок впаять. Ведь ето безолаберность на месте работы.
А откуда родом ?
Город всеобщего беспросветного пиздеца, Россия. Уже нашла заброшенную многоэтажку. Надеюсь, не зассу

• Like
Reactions: Maksimka Ai
Help_Me

Help_Me

Gene pool mistake
Oct 21, 2018
517
2,669
Moscow, RU
Мне сейчас написал чувак из чата в телеграме. Работает в Ростелекоме монтажником, у него дофига ключей от крыш. Мы из одного города. Заметил, что я вчера из конференции вышла, и написал. Вот теперь идея появилась под каким-нибудь благовидным предлогом у него ключи попросить «потусить, на город посмотреть». Сильно ли его выебут за такое, в принципе стоит ли пытаться? Лично не знакомы.
Для этого вовсе не обязательно просить ключи или вроде того. Я раньше очень часто проводил время в компаниях людей, для которых отдых на крыше - повседневное занятие. На крышах бывал часто и до сих пор иногда бываю, но уже очень редко. Заброшенные здания мне тоже знакомы с давних пор. Скажем так, часто скручивал дужки (на которых висят сами замки) и в обычных жилых домах, снимал замок и проходил на крышу. Так что я могу заверить тебя : пробираться на крыши можно и самостоятельно. Либо, как вариант, можно познакомиться с участниками сообщества любителей лазить по крышам, именуемых как "руферы". Эти ребята могут показать тебе свои любимые крыши и даже показать как их открывать. Сам помню одну очень хорошую крышу в Москве с очень красивым видом, правда последний раз был там года 4 назад и уже не в курсе как там обстоят дела. Думаю, что подставлять парнишу из "Ростелекома" не стоит, ему за такое может грозить увольнение. Вообще прыжки здесь много уже обсуждали, нужна невероятная храбрость. Лично у меня с высотой туго : стоит только подойти к краю, как сразу и ладони потеют, и тело буквально само отходит подальше. Не представляю как люди это умудряются проделать.

cornflowerblue

cornflowerblue

-
Feb 19, 2019
560
859
USA
What about korvalol or valocordin? Is there a way to make it into powder? Phenobarbital can be lethal, if in a very large amount and you have some time without being found, I think.

• Like
Reactions: Cevapcici
O

Olach

Veteran
Feb 4, 2019
127
290
22
Italy
What about korvalol or valocordin? Is there a way to make it into powder? Phenobarbital can be lethal, if in a very large amount and you have some time without being found, I think.
I think this is impossible because korvalol is available only in post Soviet Union countries. Valocordin was invented in Germany in 60's, so now is not available.
Because of prohibition of phenobarbital

Last edited:
O

Olach

Veteran
Feb 4, 2019
127
290
22
Italy
According to the manufacturer, overdose is possible due to accumulation of the ingredients when Corvalol is used frequently and in large doses. Symptoms of overdose include central nervous system depression, confusion, dizziness, ataxia, and somnolence. In serious cases overdose may result in breathing depression, tachycardia, arrhythmia, hypotension (low blood pressure), cardiovascular collapse, and coma

C

carotid_cutter

New Member
Mar 21, 2019
3
6
Хм. Это, конечно, не по теме основного вопроса, но раз уж мы тут собрались, то хотелось бы спросить — а что, если попробовать вариант с передозировкой сразу 3 веществ одновременно, чтобы наверняка? Хлорохин, Амитриптилин, и Фенобарбитал, если быть точнее. При этом, конечно, использовать противорвотные таблетки и бензодиазепин (например Диазепам). По идее, у меня есть доступ ко всему вышеперечисленному, и все по отдельности будет являться летальным в обильной дозе. Но что, если использовать всё вместе?

S

Severnayasemiramida

-
Mar 20, 2019
41
75
Пиздец нахуй. Я только что устроила пожар в заброшке, откуда собиралась прыгать. Зато, блять, отлегло